Сегодня 25 сентября 2018

31 октября состоялось очередное заседание Собрания депутатов Ульчского муниципального района

01 ноября 2017

На заседании Собрания депутатов Ульчского муниципального района рассмотрено 14 вопросов, по которым приняты решения.

Началась работа с обсуждения вопросов «О внесении изменений в Устав Ульчского муниципального района Хабаровского края» и «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ульчского муниципального района от 23 декабря 2016 г. № 270 «О бюджете Ульчского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ульчского муниципального района от 29 сентября 2015 г. № 172 «Об утверждении Положения о звании «Почётный гражданин Ульчского муниципального района»».

На заседании депутаты рассмотрели изменения о местных налогах и системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Ульчского муниципального района и вопросы, касающиеся передачи муниципального имущества района в муниципальную собственность Быстринского сельского поселения, а также о создании межмуниципальных хозяйственных обществ для организации в границах Солонцовского сельского поселения, Киселёвского сельского поселения, сельского поселения «Село Булава», Мариинского сельского поселения, Санниковского сельского поселения электро- и водоснабжения населения в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.

Утвердили Реестр муниципального имущества  Ульчского муниципального  района Хабаровского края по состоянию на 01.01.2017, Положение о Молодёжной палате при Собрании депутатов Ульчского муниципального района, которое должно явиться базовым правовым документом,  регламентирующим деятельность создаваемой Молодёжной палаты и план работы Собрания депутатов Ульчского муниципального района на ноябрь и декабрь 2017 года.