Сегодня 25 сентября 2018

Всей семьей на старт!

01 ноября 2017
Всей семьей на старт!

28 октября на базе детского Дома № 28 с. Богородское совместно с отделом опеки и попечительства по Ульчскому муниципальному району был проведен спортивный семейный праздник «Всей семьей на старт».

В празднике приняли участие девять семей из трех сельских поселений района, в которых под опекой находятся дети, в т. ч. и бывшие воспитанники детского Дома.

Кроме семейных команд к участию в соревнованиях так же допускались воспитанники детского Дома и другие желающие. Всего в состязаниях приняли участие 62 человека, зрителе, наблюдавших за происходящим и активно болеющих за команды, было более 50 человек.

По итогам состязаний команды и участники, занявшие призовые места были награждены грамотами. Также  грамотами за активное участие были награждены все семейные команды и наиболее активные участники соревнований.

После церемонии награждения в актовом зале детского Дома прошло чаепитие для всех участников и гостей праздника.