Сегодня 25 сентября 2018

Акция Молодёжной палаты «Время, вперёд»

31 октября 2017
Акция Молодёжной палаты «Время, вперёд»

23 октября на торжественном мероприятии посвящённому с 79 – летию со дня образования Хабаровского края Молодёжная общественная палата провела акцию «Время, вперёд!»

Цель акции - привлечение молодёжи Ульчского района к активному участию в социально-экономическом, политическом и культурном развитии района, правотворческой деятельности, повышение правовой культуры и формирование активной гражданской позиции молодых граждан.

«Молодежь, которая входит в состав Молодёжной общественной палаты,  вовлечена в решение всех вопросов, касающихся жизни Ульчского района, – от социально-экономических до политических. Но степень ответственности за принимаемые решения лежит только на депутатах Собрания депутатов Ульчского района. Именно они и будут принимать решения на заседаниях. У молодежной палаты будет экспертная функция» - пояснила председатель Собрания депутатов Ульчкого района Михайлова Светлана.

В ходе акции волонтёры вручили более 50 лифлетов «Время, вперёд!».