Сегодня 20 мая 2018

Обновлено день назад

Информация для граждан о необходимости направления уведомлений

30 октября 2017

Собственникам, землевладельцам, землепользователям, земельных участков, собственникам иных объектов недвижимого имущества, лицам, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, но границы которых не установлены в соответствии с требованиями законодательства, необходимо направить уведомления в орган местного самоуправления городского округа, орган местного самоуправления муниципального района, городского или сельского поселений,  на территориях которых расположены такие земельные участки и (или) иные объекты недвижимости, о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) иные объекты недвижимости с обязательным приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), а также документы, включающие в себя описание границ таких земельных участков (землеустроительное дело, технический план, карта-план, технический паспорт, кадастровый паспорт и т.п.).

В уведомленииобязательно указать способ связи с заявителями, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты, телефон (мобильный, домашний).

Дополнительную информацию можно получить по телефону (42151)5-18-74, 5-13-20, 5-24-04  либо по адресу: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д.56, 2 этаж, кабинет № 2.