Сегодня 22 августа 2018

С годовщиной, Хабаровский край!

20 октября 2017

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с 79-ой годовщиной со дня образования Хабаровского края!

Наш край всегда был регионом свершений и трудовых побед. Делается все возможное для развития экономического, промышленного и научного потенциала региона, для сохранения и приумножения исторического и культурного наследия, для создания достойных условий жизни людей и закрепления дальневосточников на родной земле.

У Хабаровского края большое будущее, ведь здесь, как и прежде, живут замечательные люди, которые работают во имя малой родины, используя свой опыт и профессионализм, у которых болит душа за благополучие региона.

Уверен, что огромный потенциал края будет использован для его поступательного развития. Ведь все мы любим нашу малую родину, гордимся тем, что живем в Хабаровском крае.

Желаю Хабаровскому краю процветания и богатства, а его жителям добра, здоровья, счастья и благополучия! Успехов Вам в добрых делах на благо родного района и региона!

Глава администрации

Ульчского муниципального района                                                                                                                                                          Ф.В. Иващук