Сегодня 22 мая 2018

Почетному гражданину Ульчского муниципального района исполнилось 95 лет

20 октября 2017

Сегодня, 20 октября, Почетному гражданину Ульчского муниципального района Ван Борису Николаевичу исполнилось 95 лет.

Девяностопятилетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век.

Борис Николаевич является одним из немногих людей, кто за свою жизнь заслужил уважение и признательность земляков за честный, многолетний, добросовестный и самоотверженный труд, преданную любовь к Родине.

Благодаря его таланту организатора, высокому  профессионализму, носителю ульчской культуры и языка он внес достойный  вклад в развитие учебного процесса в школах района, где изучается ульчский язык.

Борис Николаевич принадлежит к тем ярким людям, которые притягивают окружающих своей жизненной энергией.

Желаю Вам, уважаемый Борис Николаевич, крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, семейного тепла и благополучия. Чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли, а близкие люди радовали заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Глава Ульчского

муниципального района                                                                                                                                                                              Ф.В. Иващук