Сегодня 25 мая 2018

О завершении северного завоза 2017 года

11 октября 2017

В Ульчском муниципальном районе Хабаровского края завершился северный завоз топлива и масел на отопительный период 2017-2018 годов. В навигацию 2017 года одиннадцати предприятиям ЖКХ района, участвующим в централизованном завозе, в том числе ООО «Богородский ЖКЦ», ООО «Дудинский коммунальщик», ООО Киселевское ЖКХ», ООО «Мариинское КХ», ООО «Солонцовский ЖКХ Сервис», ООО «Сусанинский теплоэнергосервис», ООО «Софийское КХ», ООО «Тырский ДВ-Союз», МУП УМР «Циммермановское ЖКХ», поставлено 3753 тонн угля, 2640,5 тонн дизельного топлива и 20,9 тонн дизельного масла, стоимостью 156,8 млн. рублей, топливо оплачено полностью. Потребности коммунальных предприятий в топливных ресурсах обеспечены в полном объеме.

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства района, не участвующие в централизованной поставке топлива, активно приобретают дизельное топливо «с колес», это ООО «Савинское КХ», ООО «Софийское КХ», ООО «Булава Премиум», ООО «Ухтинский энергетик», ООО «Прометей». Дизельное топливо оплачивается непосредственно самими предприятиями.