Сегодня 20 мая 2018

Дни финансовой грамотности в учебных заведениях Ульчского муниципального района

06 октября 2017
Дни финансовой грамотности в учебных заведениях Ульчского муниципального района

В рамках Всероссийской программы "Дни финансовой грамотности в учебных заведениях", которая проводится с 2011 года, в честь профессионального праздника "День финансиста" в общеобразовательных организациях Ульчского муниципального района в сентябре 2017 г. состоялись классные часы, уроки-лекции и внеклассные мероприятия. Мероприятия проводились в 5-11 классах.

В период проведения акции на уроках разбирались следующие темы: «Введение в финансовую математику», «Мой бизнес – проект», «Налоги и налогоплательщики», «День финансиста – профессиональный праздник» и т.д.