Сегодня 23 мая 2018

Формирование плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

29 сентября 2017

ИЗВЕЩЕНИЕ

В целях формирования плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2018 год (далее - план) отдел экономической политики и развития предпринимательства администрации Ульчского муниципального района (уполномоченный орган) принимает предложения о включении в план муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, для проведения их экспертизы в целях выявления в них положений, которые:

1) вводят избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствуют их введению;

2) способствуют возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности;

3) способствуют возникновению необоснованных расходов бюджета;

4) способствуют ограничению конкуренции;

5) приводят к невозможности исполнения субъектами предпринимательской и инвестиционной деятельности возложенных на них обязанностей вследствие противоречий или пробелов в правовом регулировании.

Перечень формируется на основании предложений о проведении экспертизы, поступивших в уполномоченный орган от заинтересованных органов и лиц.

Предложения о проведении экспертизы направляются в уполномоченный орган по форме, размещенной на официальном сайте администрации Ульчского муниципального района (http://www.adminulchi.ru) в разделе «Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза действующих НПА».

Срок начала приема предложений – 1 октября 2017 года.

Срок окончания приема предложений – 1 ноября 2017 года.

Адрес для направления предложений: 682400, Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 54, кабинет 4, отдел экономической политики и развития предпринимательства администрации Ульчского муниципального района.

Адрес электронной почты: boss_razvitie@adminulchi.ru.

Контактный телефон: 8 (42151)5-11-01 (Шевцова Татьяна Алексеевна).