Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

НО «ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА» проводит акцию «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

28 сентября 2017

Уважаемые собственники помещений

в многоквартирных домах!

НО «Хабаровский краевой фонд капитального ремонта» приглашает всех желающих получить консультацию и практическую помощь в организации проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома. Участники мероприятия смогут получить ответы как на общие вопросы о реализации Программы капитального ремонта в крае, так и на вопросы по конкретным домам, квитанциям, начислениям и другим вопросам. Прием будут вести специалисты и руководство Фонда, в том числе директор Алена Владимировна Сидорова.

В рамках мероприятия будет организована лекция «Роль собственников в организации капитального ремонта и приемке выполненных работ». Начало лекции в 10.00, кб.709.

Ждем Вас 18 октября 2017г. с 9.00 до 17.00 (перерыв: 12.00-14.00) по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 57, 7 этаж.

Телефон для справок: (4212) 75-49-16