Сегодня 25 сентября 2018

25 сентября 2017 года состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

27 сентября 2017

В работе заседания приняли участие глава Ульчского муниципального района, заместители главы администрации Ульчского муниципального района, главы администраций сельских поселений Ульчского муниципального, руководители предприятий и организаций Ульчского муниципального района,  руководители структурных подразделений администрации Ульчского муниципального района.

Перед началом заседания коллегии главой Ульчского муниципального района Иващуком Ф.В. были представлены главы сельских поселений Ульчского муниципального района назначенные по итогам голосования представительного органа сельского поселения. Главой сельского поселения «Село Дуди» стал Зубцов Виталий Юрьевич, главой Солонцовского сельского поселения стала Ковальчук Юлия Сергеевна.

В ходе работы очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района были рассмотрены два вопроса.

1. «О развитии институтов гражданского общества в Ульчском муниципальном районе Хабаровского края в 2016 году, 9 месяцев 2017 года».

Докладчик - Марфан Марина Владимировна, главный специалист по межнациональным вопросам и работе с общественными организациями администрации Ульчского муниципального района.

2. «О профилактике преступлений и правонарушений в Ульчском муниципальном районе и мерах по ее совершенствованию».

Докладчик - Шереметьев Олег Леонидович, заместитель главы администрации Ульчского муниципального района по социальным вопросам.

В ходе рассмотрения первого вопроса с информацией были заслушаны:

Сазонов Юрий Павлович, председатель Ульчской районной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

Дизиктант Людмила Юрьевна, начальник организационно-контрольного отдела администрации Ульчского муниципального района;

Отец Макарий, настоятель и председатель Приходского Совета местной религиозной организации "Православный приход храма Казанской иконы Божией Матери с. Богородское Ульчского муниципального района Хабаровского края Ванинской епархии Русской Православной Церкви (Московский патриархат)".

По второму вопросу выступили: Квашук Николай Николаевич, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка - начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по Ульчскому району;

Лукьянов Олег Александрович, начальник отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Ульчскому району;

Денисенко Ксения Викторовна, начальник филиала федерального казенного учреждения уголовной исполнительной инспекции управления федеральной службы исполнения и наказания России по Ульчскому району, майор внутренней службы;

Свиргун Марина Степановна, инспектор филиала федерального казенного учреждения уголовной исполнительной инспекции управления федеральной службы исполнения и наказания России по Ульчскому району, капитан внутренней службы;

Покровский Андрей Арнольдович, заместитель руководителя КГКУ "Ульчское лесничество".

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол поручений главы Ульчского муниципального района направлен ответственным исполнителям.