Сегодня 23 мая 2018

Интернет-проект «Гордость Хабаровского края»

22 сентября 2017

15 сентября 2017 г. по инициативе молодежного общественного движения "Мой край" при поддержке Правительства края стартовал интернет-проект "Гордость Хабаровского края".

Проект создан в целях приобщения жителей Хабаровского края к истории, становления и укрепления национальных ценностей, формирования гордости за родной край.

Задача конкурса – выбор посредством голосования из представленных участников 12 объектов гордости (по 3 победителя в каждой из 4 номинаций: люди, события, достопримечательности, природа). Голосование будет проходить с 15 сентября до 12 декабря т.г. в сети "Интернет" на сайте: www.gordost27.ru.

Каждый житель Хабаровского края сможет направить свои предложения для участия в голосовании и выбрать объект гордости Хабаровского края.

Данный проект объединит материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.