Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

Онлайн-квест «Мой адрес – 27 регион»

22 сентября 2017

Дальневосточная молодежь начала подготовку к празднованию дня рождения Хабаровского края. В преддверии этого события краевой центр молодежных инициатив запустил онлайн-квест «Мой адрес – 27 регион». Принять участие в нем может любой желающий и в любой момент времени.

В игре команд ожидает 19 заданий. Их количество соответствует муниципальным образованиям края, а внутренняя составляющая построена на особенностях каждого района. Площадкой для проведения выбран сайт: team-game.en.cx

Испытания заставят работать не только мозг, но и логику, и творческое мышление. В этой игре нет подсказок, каждой команде придется потрудиться, чтобы узнать правильный ответ. Если задание не выполняется, то участники автоматически переходят на новый уровень, но уже без баллов – комментирует Юлия Мяготина, организатор онлайн-квеста.

Нагнать соперников можно, выполнив дополнительные задания, которые по сложности не отличаются от основных. Они принесут бонусные очки, которые ежедневно будут заноситься в рейтинговую таблицу.

Присоединиться к игре можно на любом этапе. Задания не связаны между собой, что позволяет команде-новичку вступить в борьбу за победу. Главное, выполнить условие: состав команды от двух человек.

Старт запланирован на 25 сентября. Чтобы вступить в интеллектуальную онлайн-схватку необходимо пройти регистрацию, прислав заявку на электронную почту: 793901@bk.ru.

После этого заходи на сайт:http://team-game.en.cx/Games.aspx и получай задания, следи за рейтингом и стремись к победе. Увидимся в онлайне!

Телефон для справок: 8 (4212) 31-66-41