Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

О проведении очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района

20 сентября 2017

25 сентября 2017 года в 11.00 часов в актовом зале администрации Ульчского муниципального района состоится очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «О развитии институтов гражданского общества в Ульчском муниципальном районе Хабаровского края в 2016 году, 9 месяцев 2017 года».

Докладчик - Марфан Марина Владимировна, главный специалист по межнациональным вопросам и работе с общественными организациями администрации Ульчского муниципального района.

2. «О профилактике преступлений и правонарушений в Ульчском муниципальном районе и мерах по ее совершенствованию».

Докладчик - Шереметьев Олег Леонидович, заместитель главы администрации Ульчского муниципального района по социальным вопросам.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!