Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено 23 часа назад

О проведении рабочей встречи по вопросу организации работы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Ульчскому району Хабаровского края

19 сентября 2017

19 сентября 2017 г. состоялась рабочая встреча по вопросу организации работы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Ульчскому району Хабаровского края.

Участие в работе совещания приняли председатель постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по законности, правопорядку и общественной безопасности Минаев Ю.А., заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних – начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции УМВД России по Хабаровскому краю Петрушков Д.С., глава Ульчского муниципального района Иващук Ф.В., заместитель главы администрации Ульчского муниципального района по социальным вопросам Шереметьев О.Л., начальник ОМВД России по Ульчскому району Бесов В.П., заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) – начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ульчскому району Квашук Н.Н., участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ульчскому району, главы сельских поселений района.

В ходе работы совещания были рассмотрены вопросы о взаимодействии органов местного самоуправления Ульчского муниципального района с ОМВД России по Ульчскому району, а также озвучены наиболее актуальные проблемы.