Сегодня 24 мая 2018

29.08.2017 состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

30 августа 2017

В работе заседания приняли участие заместители главы администрации района, главы администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района, руководители предприятий ЖКХ, представители органов прокуратуры.

В ходе работы заседания коллегии заместитель начальника финансового управления администрации Ульчского муниципального района доложил об осуществлении контроля в финансово-бюджетной сфере в Ульчском муниципальном районе в 2016 и 1 полугодии 2017 года.

Дополнительно по данному вопросу выступили Верещагина Наталья Николаевна – председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации района, а также Субботина Виктория Николаевна – исполняющая обязанности председателя комитета по образованию администрации района.

В ходе рассмотрения вопроса о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения Ульчского муниципального района отопительному сезону 2017-2018 годов выступила начальник управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района. Сообщила о продолжении ремонтных работ различной степени сложности на электростанциях и котельных, тепловых и электрических сетях, сетях водопровода и канализации, о создании на складах предприятий коммунальной сферы запасов топлива и горюче-смазочных материалов.

В ходе выступления с информацией были заслушаны:Богословский Александр Юрьевич, исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Де-Кастринская ТЭЦ», Коротков Сергей Вадимович, генеральный директор ООО «Прометей», Калинин Алексей Юрьевич, глава сельского поселения «Село Богородское», а также Георгиевский Сергей Валентинович, глава Де-Кастринского сельского поселения.

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол заседания коллегии направлен ответственным исполнителям.