Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

2017 год в ООО «Газпром трансгаз Томск» ознаменован Годом экологии. В связи с этим на территории Сибири и Дальнего Востока прошли экологические акции, в которых приняли участие работники компании.

25 августа 2017
2017 год в ООО «Газпром трансгаз Томск» ознаменован Годом экологии. В связи с этим на территории Сибири и Дальнего Востока прошли  экологические акции, в которых приняли участие работники компании.

Коллективом Амурского ЛПУМГ, проживающим в пос. Де-Кастри, 4 августа на берегу бухты ТАБО Невельского пролива была проведена экологическая акция по уборке прибрежной зоны от мусора. Сотрудники филиала вывезли машину бытового мусора, почистили территорию от морских водорослей.