Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Избирательная комиссия Ульчского муниципального района информирует

23 августа 2017

10 сентября 2017 года с 8.00 до 20.00 часов по местному времени на территории Ульчского района пройдут выборы депутатов Собрания депутатов Ульчского муниципального района, выборы депутатов Советов депутатов сельских поселений.

Если Вы в день голосования будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей, по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы можете проголосовать досрочно путем заполнения бюллетеней:

В помещении избирательной комиссии Ульчского муниципального района (по выборам депутатов Собрания депутатов Ульчского муниципального района)

По адресу: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, 56, тел.: № 5-16-66

В помещении избирательной комиссии сельского поселения «Село Богородское» (по выборам депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Богородское»)

По адресу: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, 56, тел.: № 5-16-66

В помещении избирательной комиссии Вашего сельского поселения (по выборам депутатов Совета депутатов Вашего сельского поселения)

С 30 августа по 05 сентября – с 10.00 до 13.00; с 14.00 до 20.00

В помещении участковой избирательной комиссии:

С 06 по 08 сентября – с 10.00 до 14.00; с 15.00 до 20.00

09 сентября – с 10.00 до 18.00