Сегодня 22 мая 2018

О проведении очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района

23 августа 2017

29 августа 2017 года в 11.00 часов в актовом зале администрации Ульчского муниципального района состоится очередное заседание коллегии при главе района.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1.«Об итогах внутреннего муниципального финансового контроля за 2016 год, I полугодие 2017 года и о задачах на плановый период 2018 года».

Докладчик Баскова Ирина Дмитриевна - заместитель главы администрации Ульчского муниципального района, начальник финансового управления администрации Ульчского муниципального района.

2.«О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения к отопительному сезону 2017 – 2018 годов».

Докладчик Бугрештанова Елена Юрьевна – начальник управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!