Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Вниманию руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей района

18 августа 2017

В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона от 13.07.2015 № 243-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" с 01.01.2018 ветеринарные сопроводительные документы на продукцию животного происхождения, в том числе молоко, молочную продукцию, мясо, мясную продукцию, рыба и рыбопродукты оформляются исключительно в электронной форме.

По вопросам, возникающим в связи с реализацией вышеуказанного закона, обращаться в филиал «Богородская РайСББЖ» тел.8(42151) 5-18-59.