Сегодня 22 мая 2018

«Не опоздайте изменить решение о форме получения набора социальных услуг в следующем году!» 28 августа для жителей Ульчского района будет работать телефонная «горячая линия»

17 августа 2017

Федеральным льготникам, решившим с 2018 года изменить форму получения набора социальных услуг (НСУ), необходимо не позднее 29 сентября текущего года подать соответствующее заявление. Это можно сделать несколькими способами, в том числе, не выходя из дома.

Если федеральный льготник ранее уже подавал заявление о выборе формы получения НСУ и в последующие годы не собирается менять своего решения, то ему не нужно обращаться в Пенсионный фонд.

- Где можно подать заявление?

- Как подать заявление с помощью Интернета?

- Когда федеральному льготнику будет изменена форма предоставления набора социальных услуг, если он обратится с заявлением до конца сентября?

- Какую сумму составляет набор социальных услуг, и что он включает?

- Какие можно выбрать варианты предоставления НСУ?

- Какие ещё услуги ПФР федеральные льготники могут получать в электронном виде?

Звоните 28 августа с 9.00 до 17.00 часов. Специалисты ПФР ждут ваших вопросов по телефону «горячей линии»5-13-77. Каждому позвонившему будет дана подробная консультация.