Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

О проведении дня открытых дверей в отделе ПФР в Ульчском районе

10 августа 2017

11 августа 2017 года с 9-00 и до 18-00 в Отделе ПФР в Ульчском районе жителей Ульчского района будут ждать специалисты Пенсионного фонда, чтобы поделиться полезной информацией и ответить на интересующие их вопросы.

День открытых дверей пройдёт по адресу: ул. 30 лет Победы, дом 37, кабинет № 1.

В ходе дня открытых дверей специалисты Пенсионного фонда помогут пройти регистрацию на едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru, создать, подтвердить и восстановить (в случае утери) свою учетную запись.

А также будут затронуты вопросы о возможностях получения электронных услуг Пенсионного фонда через единый портал государственных услуг, не выходя из дома.