Сегодня 20 мая 2018

Обновлено день назад

20.07.2017 состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

21 июля 2017

В работе заседания приняли участие заместители главы администрации района, главы администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе работы заседания коллегии начальник отдела ЗАГС администрации Ульчского муниципального района доложила о том, что в 2016 году деятельность отдела ЗАГС была направлена на осуществление своевременной, полной и правильной регистрации актов гражданского состояния, обеспечение сохранности архивного фонда записей актов, совершенствование организации работы отдела в сфере семейных отношений. Проанализирована работа специалистов администраций сельских поселений района, которые наделены полномочиями на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

В ходе рассмотрения вопроса об итогах работы с обращениями граждан в Ульчском муниципальном районе в первом полугодии 2017 года выступил начальник организационно-контрольного отдела администрации Ульчского муниципального района. Проанализированы результаты работы с обращениями граждан, определены наиболее проблемные вопросы, поступившие от жителей района.

В ходе выступления с информацией были заслушаны: Чурбаш Леонид Николаевич, глава Сусанинского сельского поселения, Антонюк Александр Владимирович, начальник отдела коммунальной инфраструктуры, жилищного хозяйства и внешнего благоустройства управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.

По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол заседания коллегии направлен ответственным исполнителям.