Сегодня 22 мая 2018

Результаты оценки населением эффективности деятельности руководителей

20 июля 2017

Проект http://golos27.ru/ предназначен для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также руководителей предприятий Хабаровского края. На сайте можно оценить работу органов власти районов, городских округов и муниципальных образований.

Эффективность деятельности руководителей ОМСУ определяется по пятибалльной шкале по следующим критериям:

• — удовлетворенность качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг;
  • — удовлетворенность организацией транспортного обслуживания;
  • — удовлетворенность качеством автомобильных дорог;
  • — удовлетворенность качеством работы руководителя ОМСУ в целом.

Также можно оценить деятельность руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Хабаровского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг, необходимых для обеспечения жизнедеятельности населения муниципальных образований.

Эффективность деятельности руководителей предприятий оценивается по пятибалльной шкале по следующим критериям:

• — время предоставления услуг;
  • — время ожидания в очереди при получении услуг;
  • — вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с респондентом при предоставлении услуг;
  • — комфортность условий в помещении, в котором предоставлены услуги;
  • — доступность информации о порядке предоставления услуг.