Сегодня 25 сентября 2018

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение основных средств

18 июля 2017

Администрация Ульчского муниципального района сообщает.

В целях реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Ульчском муниципальном районе на 2014-2017 годы» ведётся приём заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение основных средств.

Дата начала подачи заявок: 17 июля 2017 г.

Дата окончания подачи заявок: 01 сентября 2017 г.

Подведение итогов: до 10 октября 2017 г.

Нормативная правовая база: Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение основных средств, утвержденный постановлением администрации Ульчского муниципального района от 08.06.2017 № 950-па.

Место подачи заявлений: 682400, Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 54, каб. 4, отдел экономической политики и развития предпринимательства администрации района.

Контактные телефоны: 8 (42151) 5-18-05, факс 5-11-01, razvitie_sp1@adminulchi.ru