Сегодня 23 сентября 2018

Обновлено день назад

О проведении очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района

18 июля 2017

20 июля 2017 года состоится очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об итогах работы отдела записи актов гражданского состояния администрации Ульчского муниципального района Хабаровского края за 2016 год».

Докладчик Соболевская Наталья Владимировна – начальник отдела ЗАГС администрации Ульчского муниципального района.

2. «Об итогах работы с обращениями граждан в Ульчском муниципальном районе в первом полугодии 2017 года».

Докладчик Дизиктант Людмила Юрьевна – начальник организационно-контрольного отдела администрации Ульчского муниципального района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района.