Сегодня 26 сентября 2018

С праздником, уважаемые земляки!

07 июля 2017

Уважаемые жители и гости Ульчского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.

В Ульчском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого Вам здоровья!

Глава Ульчского

муниципального района                                                                                                                                                                    Ю.Л. Данкан