Сегодня 22 августа 2018

О проведении акции по безопасности дорожного движения в с. Богородское Ульчского района

06 июля 2017

Сектором охраны труда, транспорта, связи и дорожного хозяйства управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района совместно с отделом ГИБДД ОМВД по Ульчскому району, при участии юных инспекторов дорожного движения 01.07.2017 года в рамках ежегодного районного фестиваля самодеятельного народного творчества «Таланты земли Ульчской» проведена акция пропагандистской направленности с целью привлечения внимания участников дорожного движения на обеспечение безопасности и снижение количества дорожно-транспортных происшествий в муниципальном районе.

Администрация района благодарит учащихся МБОУ СОШ с. Богородское: Веселову Ольгу, Зайдуллина Романа, Повшал Галину, Бугрештанову Наталью, Ковину Лесию,  Ольчи Алёну, а также старшего вожатого Тамлиона Сергея Юрьевича,  принявших активное участие в проведении акции.