Сегодня 25 сентября 2018

28 июня 2017 г. состоялось заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата Ульчского муниципального района

30 июня 2017

В работе заседания приняли участие члены Совета, инициативные руководители организаций, предпринимательского сообщества, первый заместитель главы администрации района Иващук Федор Васильевич, специалисты администрации Ульчского муниципального района, специалист администрации сельского поселения «Село Богородское» Анисимова Наталья Анатольевна.

На заседании Совета по предпринимательству Ульчского муниципального района были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

О ходе реализации основных мероприятий по улучшению условий и охраны труда на предприятиях малого и среднего предпринимательства Ульчского муниципального района.

Докладчик: Дехаль Виктор Вадимович – ведущий специалист сектора по охране труда, транспорту, связи и дорожному хозяйству.

О плане закупок органов местного самоуправления.

Докладчик: Махорин Василий Иванович – главный специалист отдела экономической политики и развития предпринимательства администрации района.

О применении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (коэффициента-дефлятора К2).

Докладчик: Камерилов Виталий Валерьевич – заместитель начальника финансового управления администрации района.

О подготовке к проведению мероприятий, посвященных празднованию 85-летия района.

Докладчик: Китаева Елена Олеговна – начальник отдела экономической политики и развития предпринимательства

Участникам заседания были дополнительно разъяснены особенности применения контрольно-кассовой техники. В ходе заседания члены Совета выступили с предложениями по совершенствованию действующего законодательства в сфере закупок и налогообложения.