Сегодня 25 сентября 2018

Избирательная комиссия Ульчского муниципального района информирует

26 июня 2017

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ, ЧТО

10 сентября 2017 года состоятся выборы депутатов Собрания депутатов Ульчского муниципального района и депутатов Советов депутатов сельских поселений Ульчского района.

С 23 июня по 12 июля 2017 года производится подача документов для выдвижения кандидатов в депутаты в представительные органы муниципальных образований.

Документы для выдвижения кандидатами в депутаты Собрания депутатов Ульчского муниципального района по одномандатным избирательным округам №№2,3,4,5,6,7,8,10,11,12 и в депутатыСовета депутатов сельского поселения «Село Богородское» принимаются в помещении избирательной комиссии Ульчского муниципального района по адресу: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, 56.

Контактный телефон: 5-16-66.

Перечень документов определен статьями 43, 45 Избирательного кодекса Хабаровского края.