Сегодня 21 мая 2018

О проведении митинга, посвященного Дню памяти и скорби

23 июня 2017
О проведении митинга, посвященного Дню памяти и скорби

22 июня 2017 г. на территории Ульчского муниципального состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

Отдать честь погибшим в борьбе за Родину пришли сотрудники администрации Богородского сельского поселения, администрации Ульчского муниципального района, руководители организаций и учреждений, дети и просто гости и жители сельского поселения.

Обращаясь к участникам митинга, выступили: исполняющий обязанности главы администрации Ульчского муниципального района О.Л. Шереметьев, председатель Совета ветеранов Ю.П. Сазонов, глава сельского поселения «Село Богородское» Ульчского муниципального района А.Ю. Калинин, а также иеромонах Макарий, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Богородское.

Завершился митинг минутой молчания и возложением цветов, чтобы почтить память ушедших.