Сегодня 24 мая 2018

Онлайн квест «Эстафета рекордов»

19 июня 2017

Молодежь Ульчского района! Мы знаем, вы молоды, полны идей и целеустремлены! Именно вы можете поставить новые «молодежные» и необычные рекорды, создать интересно-позитивную историю, легенду своего города и края. Настало время общения без границ и живого креатива. Теперь для того, чтобы проявить себя достаточно иметь телефон, интернет и дружную позитивную команду. Краевой центр молодежных инициатив предлагает принять участие в краевом онлайн квесте «Эстафета рекордов». Это отличный шанс Для Вас, вашего друга или целой компании друзей и приятелей показать свой молодежный потенциал и креативный уровень, ознакомится с единомышленниками из разных уголков Хабаровского края и за его пределами, а так же создать контент для интересного общения в социальных сетях. Собирайте команду, регистрируйтесь на сайте онлайн квеста «Эстафета рекордов» http://igranavts.en.cx/. Получайте задания и всей командой выполняйте их. Загружайте свой результат на сайт и ждите результатов! По итогам «Эстафеты рекордов» победители и призеры получат на команду целую коробку шоколадного удовольствия и памятные сувениры каждому! Ждем Вас и Вашу команду в «Эстафете рекордов»!