Сегодня 21 мая 2018

Обновлено день назад

Ежегодный региональный турнир по историческому фехтованию в доспехах "Меч Востока-2017"

07 июня 2017

10-11 июня на территории Центра военно-патриотического воспитания "Взлет"по адресу: г. Хабаровск, ул. Радищева, 8 "д"будет проводиться турнир по историческому фехтованию.

Планируемая программа:

– историческое фехтование в доспехах с одноручным мечом и щитом;

– историческое фехтование в доспехах на полутораручных мечах;

– выступление творческих коллективов - группы этнической музыки "Карсилама", студии исторического танца "Лангедок", студии танца Трайбл "Амонет", объединенного состава коллективов ЭтноЗвук и Путь Звука, музыкального коллектива фольклорной музыки "Skogenvård"

– командные бои.

Приглашены спортсмены из Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре и, конечно Хабаровска. Бои ведутся в полный контакт.

Вход свободный.

Для зрителей турнир открыт с 11-00 до 19-00 часов.