Сегодня 26 мая 2018

Соревнования по армейскому рукопашному бою

13 апреля 2016
Соревнования по армейскому рукопашному бою

27 марта в борцовском зале с. Богородское прошли соревнования по армейскому рукопашному бою, организованные Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр внешкольной работы» сельского поселения «Село Богородское» Ульчского муниципального района совместно с комитетом по культуре, молодежной политикой и спорту администрации Ульчского муниципального района. Всего в соревнованиях приняло участие 25 спортсменов из с. Богородское, п. Де-Кастри и р.п. Лазарев Николаевского района.

Соревнования проводились в 7 весовых категориях среди юношей и мужчин и в 2 среди девушек и женщин.

В упорных схватках определились победители и были разыграны награды турнира – медали и грамоты.

Победителями турнира стали: Еюка Никита (до 30 кг.), Субботин Егор (до 36 кг.), Гейкер Мирослав (до 45 кг.), Пронин Алексей (до 60 кг.), Соцкий Данил (до 65 кг.) все с. Богородское, Осипов Константин (до 75 кг.) Муратов Рустам (до 80 кг.) оба п. Де-Кастри, Кориткин Сергей (свыше 85 кг.) р.п. Лазарев, Перевощикова Екатерина (до 30 кг.) с. Богородское, Холова Ситора (до 60 кг.) п. Де-Кастри.

С.В. Киселев, ведущий специалист отдела

по молодежной политике, физической культуре и спорту