Сегодня 25 сентября 2018

В Ульчском муниципальном районе стартовал весенний призыв 2017 года

02 июня 2017
В Ульчском муниципальном районе стартовал весенний призыв 2017 года

01 апреля 2017 года в Ульчском муниципальном районе стартовала весенняя призывная кампания, которая выявила молодых людей, готовых пополнить ряды Вооруженных Сил России.

Служба в армии почетная обязанность каждого гражданина России, и поэтому ежегодно стало уже доброй традицией проводить весной и осенью торжественные проводы молодых юношей нашего района на службу в ряды Российской армии.

01  июня  2017 года проводить призывников пришли родители, родственники и друзья.

С напутственными словами перед новобранцами выступили заместитель главы администрации Ульчского   муниципального района Шереметьев О.Л., военный комиссар по городу Николаевск-на-Амуре, Николаевского и Ульчского районов Хабаровского края Степовой И.П.  В выступлениях было сказано много теплых напутственных слов, пожеланий успехов на ратном поприще и счастливого возращения.

Ежегодно на службу в армию призываются 25-30 ребят нашего района, которые защищали и продолжают защищать нашу Родину в сухопутных, военно-воздушных, внутренних, железнодорожных и других войсках.

В этом году по итогам весеннего призыва и определенного военным комиссаром Хабаровского края Глининым Н.Н. наряда-задания на призыв на военную службу, 12 наших новобранцев в течение одного года будут служить, защищая своё Отечество.