Сегодня 22 мая 2018

23 мая 2017

В связи с досрочным прекращением полномочий члена избирательной комиссии Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края с правом решающего голоса, избирательная комиссия Ульчского муниципального района Хабаровского края на освободившееся место принимает предложения в соответствии со статьями 22, 24 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 23, 26 Избирательного кодекса Хабаровского края, не позднее 21 июня 2017 года.

Предложения по кандидатуре направлять в избирательную комиссию Ульчского муниципального района Хабаровского края по адресу: 682400, Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. 30 лет Победы, 56, телефон для справок (42151) 5-16-66.

Заседание избирательной комиссии Ульчского муниципального района Хабаровского края по вопросам назначения нового члена комиссии состоится 22 июня 2017 года.