Сегодня 24 мая 2018

Молодые таланты Отечества

18 мая 2017

Российский союз неправительственных организаций «Отечество» при содействии Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ; Патриархии, при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства образования РФ, Мэрии г. Москвы, Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии естественных наук, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Федерации Независимых Профсоюзов России, Федерации профсоюза работников связи России и Федерации профсоюза работников агропромышленного комплекса России проводит ко Дню России с 7 по 9 июня 2017 года Всероссийский конкурс - фестиваль патриотической песни и народного танца детского, юношеского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества».

Цель конкурса: поиск и открытие новых ярких и талантливых детей, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса детей и молодежи, привлечение их к активной творческой жизни и реализации основных задач, во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 24.12.2014г. №808 «Об утверждении Основ государственной культурной политики».

Мы создаем условия для доступности участия детей и молодежи из регионов в культурной жизни России, раскрытия их талантов, гражданского и духовно-нравственного становления.

Воспитание любви к Отечеству, патриотизму должно идти не через несанкционированные митинги, а через раскрытие творческого потенциала детей и молодежи

От всех нас зависит стабильность и единство России через укрепление экономики, подъем производства, культуры, национальной гордости россиян. Для этого проводится первый всероссийский конкурс патриотической песни и народного танца детского, юношеского и молодёжного творчества «Молодые таланты Отечества».

Просим поддержать участие представителей Вашего региона, города в конкурсе, проводимом ко Дню России.

Подробная информация о конкурсе на сайте www.rusol.ru в разделе «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА».

Контакты:

101000, г. Москва,ул. Большая Лубянка, д.30/2.

Тел.: +7 (495) 625-29-41, +7 (495) 625-01-10

Электронная почта: rsotechestvo@gmail.com