Сегодня 22 мая 2018

О проведении Всероссийской акции «Бессмертный полк» в Ульчском муниципальном районе

15 мая 2017

09 мая 2017 года в Ульчском муниципальном районе четвертый раз проводилась Всероссийская акция «Бессмертный полк». Впервые в ней приняли участие все 18 сельских поселений района. Наиболее многочисленные шествия с портретами родных, погибших на фронтах Великой Отечественной войны или умерших в послевоенное время были проведены в с. Богородском, п. Де-Кастри, с. Булава, п. Циммермановка. Всего в акции приняли участие 1500 человек – на треть больше чем в 2016 года, что говорит об огромной важности и нужности акции, о потребности жителей района выразить благодарность людям, разгромившим врага и подарившим нашей стране мир и свободу в далеком, но памятном 1945 году!