Сегодня 26 сентября 2018

Об итогах конкурса детского рисунка «Весеннее настроение»

15 мая 2017
Об итогах конкурса детского рисунка «Весеннее настроение»

С 28 апреля по 10 мая 2017г. на базе районного Дома культуры с.Богородское был проведен районный конкурс детских рисунков «Весеннее настроение». В нем приняло участиеболее 20 человек. Конкурс рисунков был приурочен к празднованию Дня Весны и Труда в России. Целью конкурса являлось выявление и поддержка талантливых детей в области художественного творчества,приобщение детей к культурным ценностям и истории России, сохранение традиций празднования Дня Весны и Труда.

На суд зрителей были представлены работы детей двух возрастных групп от 7 до 11 лет и от 12 до 17 лет. По работам младшей возрастной категории мнения жюри разошлось, поэтому было принято решения о присвоении двух II мест и трех IIIмест.

Среди младшей группы III место было присуждено Куйвашевой Марии (9 лет) с. Богородское, Амировой Веронике (11 лет) и Масловой Екатерине (11 лет) из с.Булава,II место разделили между собой Ярв Мария (11 лет) и Маслова Екатерина (11 лет) из с.Булава, а победителем стал Твабин Илья -воспитанник детского дома №28 с. Богородское.

Среди старшей возрастной категории III место разделили между собой Владимирова Ксения(12 лет) п.Решающий и Боровик Татьяна (13 лет) с. Богородское, II место заслуженно получила работа Метальниковой Алены (14 лет) с.Булава, а   I почетное место присуждена работе Фирсовой Елены (15 лет) с. Богородское.

Поздравляем победителей!