Сегодня 27 мая 2018

Обновлено 13 часов назад

О проведении очередного заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района

15 мая 2017

18 мая 2017 года состоится очередное заседание коллегии при главе района.

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «О ходе выполнения Указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года».

Доклад Китаевой Елены Олеговны – начальника отдела экономической политики и развития предпринимательства администрации района.

1. «О мерах по повышению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Ульчского муниципального района».

Доклад Дюбочкина Сергея Александровича, временно исполняющего обязанности начальника ОГИБДД ОМВД России по Ульчскому району.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района.