Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено 3 дня назад

С Днем Победы в Великой Отечественной войне!

05 мая 2017

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы - это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Наш долг - помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о Вас, дорогие ветераны. Спасибо Вам за наши жизни, за мирное небо над головой. Ваш подвиг вечен и Ваша слава на все времена!

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла все, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. И священный  долг каждого из нас  -   сохранить и передать последующим поколениям  память о тех, кто  самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения Родины.

Мы  скорбно склоняем головы перед светлой памятью  воинов, павших на полях сражений.

В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу и суверенитет России.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю Всем крепкого  здоровья, счастья, добра, благополучия и мира!

С Днем Великой Победы!

Глава Ульчского

муниципального района                                                                                                                                                                    Ю.Л. Данкан