Сегодня 25 сентября 2018

Поздравление работников пожарной охраны Ульчского района с профессиональным праздником

02 мая 2017

02 мая 2017 года первый заместитель главы администрации Ульчского муниципального района Иващук Федор Васильевич поздравил сотрудников и ветеранов пожарной охраны Ульчского района с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны, который состоялся 30 апреля текущего года.

В своей речи он указал на важность работы сотрудников пожарной охраны, именно на них возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ.

В знак благодарности за многолетний добросовестный труд, профессионализм и в связи с празднованием Дня работников пожарной охраны Российской Федерации от имени главы Ульчского муниципального района вручил почетные благодарности главы Ульчского муниципального района:

- Сергееву Алексею Константиновичу, водителю пожарного автомобиля 18 пожарной части п. Де-Кастри;

- Удоду Александру Семёновичу, пожарному 80 пожарной части с. Богородское;

- Удоду Владимиру Семёновичу, командиру отделения 80 пожарной части с. Богородское;

- Ходосевич Анатолию Кузьмичу, водителю пожарного автомобиля 80 пожарной части с. Богородское;

- Щигельскому Сергею Павловичу, командиру отделения 18 пожарной части п. Де-Кастри.

В заключение своего поздравления Иващук Федор Васильевич поблагодарил работников пожарной охраны за каждодневный напряжённый труд по обеспечению надёжного заслона от огня и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, надежного плеча боевого товарища, сухих рукавов и дальнейших успехов в вашем благородном труде!