Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

02 мая 2017 года в прокуратуре Ульчского района состоится личный прием предпринимателей!

28 апреля 2017

02.05.2017 с 09:00 до 18:00 в прокуратуре Ульчского района Хабаровского края, по адресу: ул. Советская, д. 18а, с. Богородское, в рамках Всемирного дня приема предпринимателей, состоится день приема.

Каждый предприниматель вправе обратиться в органы прокуратуры. Для обеспечения законности в предпринимательской сфере важна любая информация о нарушении прав предпринимателей, создании органами публичной власти, контролирующими органами административных барьеров.

Особенное значение, в том числе для повышения инвестиционной привлекательности нашего района, имеет информация о нарушениях прав инвесторов, создании проволочек, барьеров со стороны органов власти при реализации инвестиционных проектов, невыполнения органами власти возложенных на себя обязательств по инвестиционным соглашениям и пр.

Своевременное информирование органов прокуратуры о таких нарушениях, а также любых иных, затрагивающих права предпринимателей, будет способствовать недопущению нарушений прав предпринимателей и наиболее эффективному и своевременному восстановлению уже нарушенных прав.

С Уважением прокуратура Ульчского района!