Сегодня 23 мая 2018

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

27 апреля 2017

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации конкурса в адрес дирекции поступило более 38.000 работ из 85 регионов страны. Конкурс предоставляет возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества, показать пути их решения.

С 17 апреля 2017 года стартует VIII конкурс. Главная тема конкурса - «Экология» проводится при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и направлена на популяризацию Года экологии в России.

Работы принимаются на официальном сайте конкурсаwww.tvоуkonkurs.ru с 17 апреля по 29 сентября 2017 года. Участие в конкурсе бесплатное. Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте в разделе «О конкурсе», «Документы».