Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

Об участии Районного Дома культуры с. Богородское во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

27 апреля 2017

24 апреля 2017 года на территории с. Богородское был дан старт Акции «Георгиевская ленточка», приуроченная к 72-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Акцию организовали и провели работники районного Дома культуры с. Богородское (раздача георгиевских ленточек, организация концертной программы) и МБУ «Межпоселенческая библиотека» (изготовление и распространение буклетов-закладок «История георгиевской ленточки»), а также творческие коллективы РДК: вокальная группа образцового песенно-инструментального ансамбля «Брякотуши», вокальная группа «Прара-Ра», вокальная группа «Мурзилки», детское творческое объединение «Чудеса в решете». Всего к участию в акции было привлечено 173 человек.

В Ульчском муниципальном районе акция продлится до 09 мая 2017 года. Планируется раздать более 7 тыс. лент.