Сегодня 23 мая 2018

С Днем пожарной охраны!

27 апреля 2017

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к Вам и Вашей профессии.

Жители Ульчского района могут быть уверены - они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

От всей души благодарю работников и ветеранов противопожарной службы,  пожарных-добровольцев за Ваш каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава Ульчского

муниципального района                                                                                                                                                                    Ю.Л. Данкан