Сегодня 22 мая 2018

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Хабаровскому краю напоминает ветеранам Великой Отечественной войны

25 апреля 2017

В преддверии праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Кадастровая палата напоминает, что для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла на постоянной основе установлен сокращенный срок предоставления государственных услуг Росреестра.

Кадастровый учет и регистрация объектов недвижимости, предоставление сведений, внесенных в единый государственный реестр недвижимости, осуществляются за 1 день.

Ветеранам, проживающим в г. Хабаровске, Кадастровая палата предлагает воспользоваться услугой бесплатного выездного приема документов.

Для вызова специалиста Кадастровой палаты на дом необходимо обратиться по телефону (4212)42-36-12.

Информацию по составу документов, размере государственной пошлины и сроках оказания услуг можно получить в Ведомственном центре телефонного обслуживания (ВЦТО) – единой справочной службе Росреестра по телефону 8-800-100-34-34. Звонок бесплатный, круглосуточно.