Сегодня 25 сентября 2018

С Днем местного самоуправления!

20 апреля 2017

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

При­ми­те искрен­ние поздрав­ле­ния с Днем мест­но­го само­управ­ле­ния!

Мест­ное само­управ­ле­ние состав­ля­ет осно­ву демо­кра­ти­че­ско­го обще­ства. Это самый близ­кий насе­ле­нию уро­вень вла­сти, кото­рый явля­ет­ся важ­ным свя­зу­ю­щим зве­ном меж­ду граж­да­на­ми и госу­дар­ством.

На орга­ны мест­но­го само­управ­ле­ния воз­ло­же­на боль­шая ответ­ствен­но­сть за соци­аль­но-эко­но­ми­че­ское раз­ви­тие и бла­го­по­лу­чие жите­лей Ульчского рай­о­на.

Имен­но к мест­ной вла­сти, народ­ным избран­ни­кам обра­ща­ют­ся люди со сво­и­ми насущ­ны­ми про­бле­ма­ми, труд­но­стя­ми и забо­та­ми.

Бла­го­да­рю всех, чья про­фес­си­о­наль­ная или обще­ствен­ная дея­тель­но­сть свя­за­на с мест­ным само­управ­ле­ни­ем рай­о­на, за Ваш труд и от всей души жела­ем Вам высо­ко­го про­фес­си­о­на­лиз­ма, искрен­не­го слу­же­ния выбран­но­му делу.

Дорогие коллеги, желаю Вам крепкого здоровья, профессионального роста, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте всё то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района! Мира вам, счастья и благополучия!

Глава Ульчского муниципального района                                                                                                                                          Ю.Л. Данкан