Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

О проведении акции «Всей семьей на ГТО!»

18 апреля 2017

13 - 14 мая 2017 года на территории Хабаровского края, проводится краевая акция «Всей семьей на ГТО!», посвященная международному Дню семьи (далее - акция).

В рамках проведения акции в нашем районе планируется прием нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

Для семей желающих принять участие в акции необходимо:

- подать заявку на участие в акции от семьи (в произвольной форме) с указанием ФИО, возрастной группы (от 6-70 лет и старшее) и ступеней трудности (с I до XI) в отдел по молодежной политике, физической культуре и спорта комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации района (далее – отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту) для формирования общего списка участников;

- зарегистрироваться до 01.05.2017 года на сайте ГТО www.gto.ru(каждый участник семьи должен получить личный УИН);

- оформить и направить заявки (на каждого участника семьи) на выполнение нормативов испытаний (тестов) ГТО согласно формы приложения №1 в отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту;

- получить медицинский допуск в учреждении здравоохранения на право сдачи нормативов испытаний (тестов) ГТО.

С нормативами ГТО по всем возрастным группам можно ознакомиться на:

- информационном стенде ГТО в здании администрации Ульчского муниципального района (2 этаж);

- сайте www.gto.ru;

- сайте администрации района https://ulchiadm.khabkrai.ru/Deyatelnost/Kultura-molodyozhnaya-politika-i-sport/VFSK-GTO.

Проверь свою физподготовку!

Сдай нормативы ГТО, прояви сноровку! )))

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту по тел. 5-19-88.