Сегодня 26 сентября 2018

Обновлено 3 часа назад

XVI Краевой конкурс молодежных агитбригад по здоровому образу жизни "ЗОЖ - это личный успех каждого" в рамках XIII Краевого слета добровольцев прошел в городе Комсомольск-на-Амуре!

13 апреля 2017
XVI Краевой конкурс молодежных агитбригад по здоровому образу жизни

7 апреля состоялся финальный этап конкурса молодежных агитбригад. Мероприятие включало в себя работу интерактивных площадок, где все желающие могли пройти анонимное голосование, разгадать кроссворды, потанцевать и просто интересно провести время.

Завершился праздник выступлением команд: ребята со сцены призывали молодое поколение вести здоровый образ жизни, демонстрировали свое мастерство и таланты. Завершился праздник выступлением семи агитбригад из Ванинского района, Комсомольского района, Ульчского района, Советская гавань, г. Комсомольск – на – Амуре, г. Амурск: ребята со сцены призывали молодое поколение вести здоровый образ жизни, демонстрировали свое мастерство и таланты. Места распределились следующим образом:

1 место - агитбригада "Свежий ветер" Молодежного центра Ванинского муниципального района.

2 место – агитбригада «Национальное достояние» п. Хурба, Комсомольский район.

3 место - агитбригада «Новая Цивилизация» п. Циммермановка, Ульчский район.

Все участники награждены дипломами и ценными призами, а также руководителям агитбригад были вручены благодарности от Краевого центра воспитания и здоровья «Вектор».

Все участники награждены дипломами и ценными призами. В начале выступления агитбригад, на сцене Дома Молодежи г. Комсомольска – на Амуре были награждены волонтеры благодарностями и ценными подарками, а так же вручили волонтерскую книжку.

Из Ульчского района была награждена Шутанова Полина (п. Циммермановка) руководители: Александр Юрьевич Шаламов; Фаина Анатольевна Черных